среда, 12 января 2011 г.

PIF для Марины.

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей радостью! Мой ПИФ №4 прилетел к своей хозяйке Марине!
В одном из своих постов Марина писала, что любит море, и имя ее означает "Морская". Поэтому, возникла идея вышить букву "М" морскими нитками на морской ткани. Ткань покрасила сама красками для батика.
Комплект: книжечка-игольница, подушечка, чехол и маячок для ножниц нужен, наверное, каждой вышивальщице. Особенно той, которая раздаривает все свои вышитые "полезности", а сделать что-то для себя "руки не доходят"...
Комплект я украсила розами "рококо". Сначала, долго тренировалась крутить розочки на черновой тканюшке, а они никак не хотели получаться... Думала, или я их... или они меня... Кажется, я их, все таки, победила.
Вот,  что у меня получилось:


Зная, какая у Марины творческая натура, я покрасила для нее ткань Голубо-бело-зелеными разводами. И, даже, дала ей поэтическое :-) название: "Морская глубина". Думаю, Марина вышьет на этой тканюшке что-нибудь симпатичное! 
(Комплектик сфотогорафирован на фоне этой ткани).

Каждый, кто заходил к Марине в блог, знает, что она очень любит кошек. Конечно же, тот валяный котик, которого я вам показывала, был сделан специально для Марины.

А, мне осталось сделать еще один, последний, ПИФ-подарок для Юли-Шоколадки. И, я уже знаю, что это будет...



6 комментариев:

  1. замечательный наборчик!!! а роккокошки такие аккуратные!!! на следующей встрече поделишься секретиками! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, ты молодец, я думаю Марине должно понравиться!!! Очень нежно получилось!!! Жаль фотка мленькая, хочется побольше рассмотреть шовчики:)

    ОтветитьУдалить
  3. Да-да-да!! Марина в полном восторге!!!

    Дорогая, я так надеялась, что вот эти все удивительно органично соединенные нюансы - ен случайность ))) Что не просто тебе удачно легли в руки синие нитки )) .. ..читаю - и просто таю сердцем...

    вот только прям взять и начать пользоваться всем этим сокровищем прям щасс же - не обещаю! )) Повесила пока все это на свою Стену Славы, где обитают подарки - и буду любоваться.. .полгодика... ну годик может.. .а потом буду пользоваться, ага, обещаю )))

    Целую в нос!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, неимоверно красиво!!! Ну ты мастерица! Все безумно нежно и шикарно получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Спасибо, что оценили мои старания!
    Леночка, обязательно покажу, как розочки крутить...

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, очень красивый нежный подарочек получился.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...