четверг, 25 февраля 2010 г.

Косметичка.

Изучая МК Lusi, мне очень захотелось сшить косметичку.  И вот, появились время и соответствующее настроение! 1,5 часа и чудесная косметичка готова (если бы, по собственной глупости, не пришлось выпарывать и заново пришивать молнию, то за час управилась бы :))!
И в вывернутом виде она мне очень нравится! Складочки заложила разной ширины, чтобы косметичка книзу расширялась! Lusi, спасибо за прекрасный Мастер-класс!






среда, 17 февраля 2010 г.

Жизнь пуговиц

Куда деть большое количество разноцветных, разнокалиберных пуговиц, скопившихся в моем доме? Наверное, этим вопросом задавались многие... Жалко, что они лежат без дела, да и место занимают. Оказывается, из пуговицх можно сделать огромное количество поделок - ярких, красивых и полезных! Вот идеи, которые я нашла на просторах интернета. Может быть, они кому-нибудь пригодятся...

четверг, 4 февраля 2010 г.

Кусочек цветочного лета

Зима в самом разгаре! А уже так хочется лета! В прошлом году я стала счастливой обладательницей дома с приусадебным участком! И, конечно же, первым делом занялась выращиванием цветов: розы, лилии, гладиолусы... Они такие красивые! Сегодня я увидела их фотографии и решила поделиться со всеми своим кусочком лета!

среда, 3 февраля 2010 г.

Бискорню-пятиклинка (Banurucotti)

Вот и закончилась Авантюра, которую проводила на Крестомании Дарина! Разыскивая мастер-классы по вышивке мелких предметов, я наткнулась на Урок по вышивке Бискорню-пятиклинки от Натальи и только тогда поняла, что шьем мы именно эту чудесную вещицу! А какие же на ней замечательные узоры! Мне очень нравится результат, а мой сынишка новую игрушку весь вечер из рук не выпускал, даже папе не хотел ее показать (собственник :)  )!


понедельник, 1 февраля 2010 г.

А в сердце бабочки летают... Любовь...

На конкурс Валентинок вышила вот такое нежное сердечко. А оформляться оно не хочет... Наволочка, подушечка для колец, шкатулка, косметичка, пинкип, просто картина? Не могу решить... Девочки, посоветуйте! Что сделать? 



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...