вторник, 9 ноября 2010 г.

Малыш растет!


Вчера моему блогу исполнился Один год! А кажется, что блогодомик был у меня всегда... Каждый раз, сделав что-то новенькое, я спешу показать свое изделие Вам, мои дорогие читатели, мои подруги. Я спешу поделиться с вами своей радостью, своим хорошим настроением! И, пусть, мои поделки часто далеки от совершенства (я вижу все свои "косяки" и недочеты), вы всегда хвалите и поддерживаете меня! Девочки мои дорогие, как же это важно для меня! Вы "заряжаете" меня творческой энергией, даете стимул учиться и творить дальше!
Могла ли я предположить, что через год после открытия блога у него будет 112 читателей? Надеюсь, никто из них не разочарован и они периодически заглядывают ко мне в гости...
А, вот, количество сообщений до сотни не дотянуло ;-). Их всего 78. Но, количество не главное, главное содержание, правда?
Раньше я не знала, что такое PIF. А сейчас с удовольствием готовлю подарки для моих PIF-очек. И сама получила несколько рукодельных подарков, сделанных с большой любовью!
Думаю, у меня есть все основания для того, чтобы продолжать и дальше вести свой рукодельный блог!

Пожалуй, я приоткрою "завесу тайны" и покажу вам кусочек того, чем я сейчас занимаюсь...

Догадываетесь, что это?

9 комментариев:

  1. Олечка, поздравляю тебя с первым годиком!!! Удачи тебе, вдохновения, идей, энергии и средств на воплощение всех задумок!!!
    интересный домик получается!это батик?))

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, поздравляю блогодомик с годовасием! Пусть и дальше растет и процветает!
    Домик красивый, гадать "что это" не буду, но нравится очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, с праздничком тебя! Вдохновения, успехов, побольше свободного времени! А мы всегда с тобой.) Думаю, что это батик.

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с юбилейчиком!!! и кажется я знаю что за кусочек ты нам показала! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с первой годовщиной! Желаю тебе творческих успехов и процветания твоему блогодомику :), а читатели чтобы множились как грибы после дождя )))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, присоединяюсь к поздравлениям! Как прекрасно иметь единомышленников с которыми можно посоветоваться, да и просто пообщаться. Желаю тебе дальнейшего совершенствования в рукоделии, пусть вдохновение тебя не покидает ни при каких обстоятельствах!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля! Поздравляю с первой годовщиной! Творческих успехов и больше читателей!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, поздравляю! Желаю процветания и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  9. shokoladka, Natalija, lentochka, Diora, Айрин [Irina], Tanya, Лютция, Lyasia, спасибо вам, девочки, за добрые пожелания! Надеюсь, все исполнится...
    А домик... правильно - это батик. Обязательно покажу, когда закончу...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...