вторник, 26 октября 2010 г.

Хомяк в обмороке от счастья!

Как обещала - буду хвастаться!
Воскресенье было для меня днем, насыщенным приятным общением! А еще, днем получения и приобретения огромного количества "рукодельных сокровищ"!

Моя дорогая подруга Оленька (Олька) подарила мне ПИФ!
Девочки, не могу описать словами свой восторг! Это же - просто волшебные вышитые вещицы! Именные, выполненные в такой приятной цветовой гамме, а как это все аккуратно сделано!!!
В каждой вещице есть своя "изюминка": на сумочке - ленточки с бубенчиками, на книжечке-игольничке - хорошенький листик-пуговичка, на бискорнюшке - бисерные арочки, у чехольчика для ножничек - интересная форма и содержание (в нем лежали складные ножнички!)!!!
Смотрите!

И это - еще не всё! Оленька подарила книжку для моего сына, крем для моих истерзанных валянием ручек, салфетку для вышивки, меланжевые ниточки и бисер!

Оленька! Спасибо тебе, дорогая моя! От меня и от моего ребенка! Он в восторге от новой книжки! А я в восторге от всех остальных подарков!

Думаете - это всё? Нет!
Донецкие девочки - рукодельницы-вышивальщицы поздравили меня с Днем рождения (он давно уже прошел, но раньше мы не виделись) и подарили мне то, о чем я давно мечтала!
Ножнички и замечательные льняные ткани!

Спасибо, девочки! Вы - просто воплотили мои мечты!

Всё? Нет!
Я и сама себя порадовала! Купила длинную (1,5 метра) раму для батика, хорошие краски для батика, шарф из натурального шелка для батика, кисточку для батика... Да! Буду расписывать шелк. Теперь, у меня нет уважительных причин для того, чтобы этого не делать! А желание есть - огромное!


Это-  почти всё! Осталось показать ниточки и бисер, которые я приобрела в рукодельном магазине! Не смогла пройти мимо!


ВСЁ!
Хомяк в обмороке от счастья!
А мне остается только Творить - вышивать, рисовать...

9 комментариев:

  1. Поздравляю с такими восхитительными подарками!
    У моей доченьки тоже есть книги из этой серии - там прекрасные иллюстрации, так что думаю, читать вам будет в удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Оля, вот это сокровища))))))
    И подарочек красивый и нужный, а покупки - предел мечтаний...особенно набор для батика. Поздравляю, твори, вдохновения тебе!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Столько приятностей! Ммм ) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с подарками и покупками! Все такое нужное и полезное!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Наборчик великолепный! И все подарки пригодятся (особенно лен!)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки, за то, что разделили со мой мою радость!

    ОтветитьУдалить
  7. многое видела в живую, порадовалась за тебя и пооблизывалась (...и заказала :))))!!! все действительно просто волшебно-красивое! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, поздравляю тебя с такой радостью! Мой хомяк тоже в восторге от твоих подарков! Спасибо тебе громаднейшее!!! Заходи ко мне-
    http://lentochkann.blogspot.com/2010/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  9. Оля! УРА! Наконец-то ты займешься батиком. Помнится, певый опыт был очень удачным. Так что уверена, что твои работы будут настоящими шедеврами!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...